Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Пигтейл ST/UPC SM (3,0) Simplex 1m


Пигтейл ST/UPC SM (3,0) Simplex 1m

Пигтейл ST/UPC, SM, 1 метр (диаметр 3 мм)

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: pigtail ST/UPC SM 1m

Ваша цена — 38.37 P / шт Оптовая цена — 36.71 P 0.57 $
Специальная цена — 34.50 P 0.54 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург712/768 шт.
  • Москва156/156 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический пигтейл ST/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3 мм и длиной 1 метр, оконцованный с одной стороны коннектором ST, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 

Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Пигтейлы поставляются в виде монтажных шнуров удвоенной длины (неразрезанные).

Пигтейлы отгружаются кратно монтажному шнуру.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   ST/UPC
Длина пигтейла, м 1
Диаметр, мм 3
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70
Температура хранения и транспортировки, t°С -30 ÷ +80
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

По желанию заказчика изготовляем пигтейлы:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-TCT-1.0/45 Гильза термоусадочная 1.0х45мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.
SNR-TCT-1.0/45
Гильза термоусадочная 1.0х45мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.
222.72P Склад: 229/496 уп (Транзит: 1 500 уп)

Заказать

SNR-TCT-1.0/60-010 Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт.
SNR-TCT-1.0/60-010
Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт.
23.04P Склад: 16 809/18 118 уп

Заказать

SNR-ADP-ST SM Адаптер проходной ST-ST SM
SNR-ADP-ST SM
Адаптер проходной ST-ST SM
10.03P Склад: 315/439 шт

Заказать

SNR-ODF-24R-LE Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-LE
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 24 портов (без планок)
501.81P Склад: 404/881 шт (Транзит: 2 300 шт)

Заказать

SNR-ODF-32RE-FC Кросс оптический 19
SNR-ODF-32RE-FC
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 32 FC портов
450.52P Склад: 105/107 шт

Заказать

SNR-ODF-48R-LE Кросс оптический 19
SNR-ODF-48R-LE
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 48 портов
635.56P Склад: 0/27 шт (Транзит: 20 шт)

Заказать

SNR-ODF-144R-LE Кросс оптический 19
SNR-ODF-144R-LE
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 144 портов
1 795.00P Склад: 27/28 шт

Заказать

SNR-ODF-4RE–FC Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4FC портов
SNR-ODF-4RE–FC
Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4FC портов
235.19P Склад: 56/82 шт (Транзит: 40 шт)

Заказать

SNR-ODF-APA-FC Планка адаптерная  для SNR-ODF-16W (FC)
SNR-ODF-APA-FC
Планка адаптерная для SNR-ODF-16W (FC)
20.79P Склад: 631/631 шт

Заказать

SNR-ODF-AP-FC Планка адаптерная  для SNR-ODF R-серии (FC)
SNR-ODF-AP-FC
Планка адаптерная для SNR-ODF R-серии (FC)
33.52P Склад: 304/714 шт (Транзит: 300 шт)

Заказать

Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
2 348.16P Склад: 0/1 шт (Транзит: 100 шт)

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
2 286.08P Склад: 77/83 шт (Транзит: 50 шт)

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
7 057.92P Склад: 43/57 шт

Заказать

SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
2 430.08P Склад: 35/46 шт (Транзит: 30 шт)

Заказать

KL-21C Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
KL-21C
Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
11 731.20P Склад: 0/9 шт (Транзит: 25 шт)

Заказать

Fitel S326A Скалыватель прецизионный оптического волокна Fitel S326A
Fitel S326A
Скалыватель прецизионный оптического волокна Fitel S326A
65 247.36P Сообщить о поступлении

Заказать

CT-50 Скалыватель прецизионный Fujikura CT-50 с контейнером для сбора осколков волокна
CT-50
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-50 с контейнером для сбора осколков волокна
55 307.52P Сообщить о поступлении

Заказать

CT-08 Скалыватель прецизионный Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
CT-08
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
30 936.32P Склад: 2/3 шт

Заказать

Mini-50G Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
Mini-50G
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
20 018.56P Склад: 2/4 шт (Транзит: 15 шт)

Заказать

Mini-50GB Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
Mini-50GB
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
27 804.16P Склад: 3/6 шт (Транзит: 10 шт)

Заказать

SNR-FC-09 Скалыватель оптического волокна SNR-FC-09
SNR-FC-09
Скалыватель оптического волокна SNR-FC-09
5 696.00P Склад: 6/13 шт (Транзит: 70 шт)

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля